Among Us забрали более 15 миллионов раз в EGS

Студия InnerSloth сообщила, что Among Us забрали более 15 миллионов раз в Epic Games Store. Игру раздавали в магазине с 27 мая по 3 июня. Это очень впечатляющий результат.

Авторы серьезно польщены таким результатом и рады приветствовать новых игроков.

Сейчас студия занимается развитием тайтла. Скоро в нем должна появиться новая карта, режим, напоминающий прятки, достижения, косметические предметы и многое другое.

Among Us доступна на PC, Nintendo Switch, Android и iOS.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога