Для Hood: Outlaws & Legends выпустили новую бесплатную карту

Разработчики Hood: Outlaws & Legends выпустили для игры свежую бесплатную карту. Теперь можно будет изучить горную местность и постройки внутри нее.

Тайтл представляет собой кооперативный экшен. Всего в игре доступно четыре класса персонажей: от мощного воина до лучника, скрывающегося под маской.

Игра регулярно будет получать новые режимы, персонажей, карты, события и косметические предметы. Первый год будет разбит на четыре сезона: Litha, Samhain, Yule и Ostara.

Синопсис:

Столкнувшись с беспощадным, бесконтрольным государством, мятежники и жулики всех мастей сражаются за место среди легенд. Чтобы завоевать авторитет у угнетенного народа, соперничающие банды теперь соревнуются в дерзких кражах, пытаясь нанести как можно больше вреда богачам. Будь то народный герой или жадный до золота преступник — только лучшие сумеют скрыться с кровно заработанным богатством. Соберите команду беззаконников и посягните на сокровища гнетущего правительства в темном и жестоком мире средневековья.

Hood: Outlaws & Legends доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Игра полностью поддерживает возможности геймпада DualSense.

Больше статей на Shazoo
Тэги: