Кевин Харт о Роланде и деталях экранизации Borderlands: Никаких шуток

Кевин Харт, исполняющий роль Роланда в экранизации Borderlands Элая Рота, пообщался с авторами Collider на тему картины, а также раскрыл некоторые детали своего персонажа.

Многие переживали, что Роланд превратится в типичного комедийного персонажа Харта, но актер заверил, что все серьезно, и лента невероятно близка к первоисточнику. Харт отметил, что это серьезный сдвиг в его карьере.

Дело в факторе шока и удивления. Я в картине полностью погружен в экшен, никаких шуток. Я отвечаю за это. 

Я тренировался с морскими котиками, приноровился к оружию и ближнему бою. Ощущения от съемок здесь, в Будапеште, просто нереальные. Посмотрите на наш актерский состав, это просто за гранью.

Харт рассказал, что экранизация Borderlands получается очень крутой, а визуально никто ничего подобного еще не видел. По словам актера, многие фанаты франшизы даже не подозревают, насколько близко подобрались авторы к уникальному визуальному дизайну и персонажам серии Borderlands.

Режиссером фильма выступил Элай Рот ("Хостел", "Тайна дома с часами"), а сценарий к нему написал Крэйг Мэйзин ("Чернобыль"). Съемки киноленты начались в начале апреля.

К актерскому составу присоединились Кейт Бланшетт (Лилит), Кевин Харт (Роланд), Джек Блэк (Железяка), Джейми Ли Кертис (Таннис), Ариана Гринблатт (Крошка Тина), Флориан Мунтяну (Криг) и Джина Гершон (Мокси).

Даты выхода у фильма по Borderlands пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: