Слух: Первый трейлер третьего "Человека-паука" выйдет послезавтра

До выхода третьей части "Человека-паука" с подзаголовком "Нет пути домой" остается все меньше и меньше времени. В связи с этим в сети появляется больше различных слухов и спекуляций по поводу картины. Из свеженького: говорят, что первый трейлер картины представят уже в этот четверг.

Том Холланд отметил 25-летие, и в честь этого Sony Pictures решила наконец опубликовать трейлер. Также источники главного редактора издания DisInsider Скайлера Шулера рассказали о том, что в некоторых кинотеатрах уже крутят трейлер в качестве рекламы. Насколько информация достоверна пока неизвестно, но в таком случае утечка может произойти даже раньше официального показа.

Обычно такие трейлеры очень быстро утекают в сеть, а в твиттере легко найти дословное описание всех сцен. Сейчас их нет.

Сами же актеры, включая Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда уже ни раз опровергали свое появление в триквеле "Человека-паука". Но разве в их слова можно поверить? Они могут скрывать очевидное и делать это специально, чтобы не раскрыть козыри раньше времени.

Ранее стало известно, что Джейми Фокс вернется к роли Электро, Альфред Молина опять сыграет доктора Октавиуса, а еще на съемочной площадке замечали Уиллема Дефо, сыгравшего Зеленого Гоблина. По слухам, к ролям вернутся ключевые актеры всех прошлых фильмов о Человеке-Пауке, а основной темой станет идея мультивселенной.

Режиссером "Человека-паука 3" выступил Джон Уоттс, а премьера фильма назначена на 17 декабря 2021 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: