Загадки и тайные знаки в первом трейлере сериальной экранизации "Утраченного символа" Дэна Брауна

Стриминговый сервис Peacock опубликовал первый трейлер сериала Dan Brown’s The Lost Symbol. Основанное на одноименной книге Дэна Брауна шоу расскажет о приключениях молодого доктора Роберта Лэнгдона.

Главную роль исполнил Эшли Цукерман ("Манхэттен", "Наследники").

Сюжет сериала посвящен профессору Роберту Лэнгдону, который собирался прочесть несколько лекций по просьбе своего друга и наставника Питера Соломона. Разумеется, все пошло не по плану, Питера похитили, и теперь Роберт вместе с его дочерью должен разгадать целую кучу масонских загадок и отыскать две Пирамиды, скрытые под Вашингтоном.

Помимо Цукермана в сериале снялись Вэлори Керри ("Последователи"), Рик Гонсалес ("Мистер Робот", "Раш") и Эдди Иззард ("Ганнибал", "Тринадцать друзей Оушена"). Исполнительным продюсером и режиссером пилотной серии выступил Дэн Трахтенберг ("Кловерфилд, 10", "Пацаны").

Дата выхода сериала пока не объявлена.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.