Дополнительные задания и милый городок в геймплее Baldo: The Guardian Owls

Канал IGN опубликовал первые минуты игрового процесса милого приключения Baldo: The Guardian Owls, которое напоминает игры серии Zelda. В самом начале игроки окажутся в деревушке и будут выполнять задания местных жителей. Никаких сражений, зато очень много загадок.

Визуально игра очень сильно напоминает Ni No Kuni и создается по образу первых мультфильмов студии Ghibli.

Синопсис:

Знакомьтесь с необычными и забавными персонажами из удивительного мира Baldo: The Guardian Owls, приключенческой ролевой игры с головоломками, увлекательным геймплеем и запутанными подземельями, раскинувшимися в интерактивном открытом мире. Исследуйте города, открывайте тайны, собирайте оружие и покупайте полезные предметы, которые сослужат вам добрую службу во время приключений.

Baldo: The Guardian Owls выйдет скоро на Nintendo Switch и затем доберется до PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога