Юмористический сурвайвал Breathedge получит два бесплатных дополнения до конца года

Российская студия RedRuins Softworks рассказала о будущем контенте юмористического космического сурвайвала Breathedge. Как оказалось, до конца этого года игра получит сразу два бесплатных дополнения: "Задержи дыхание" и "Побег".

Аддон "Задержи дыхание" выйдет летом этого года. Главным героем DLC выступит совершенно новый персонаж, которому придется прожить определенное время. Разработчики заявили, что это будет "испытание для самых стойких", так что стоит ждать хардкорного выживания.

В дополнении "Побег" обещают "глубже раскрыть механики крафта, строительства и изучения космоса". Других подробностей о DLC пока нет, а выпустить его планируют во второй половине 2021 года.

Сюжет Breathedge посвящен приключениям мужика по имени Мужик, который летел на космические похороны своего деда по имени Дед. Однако лайнер похоронной компании потерпел крушение, и теперь герой должен не только выжить, но и доломать починить остатки корабля и раскрыть несколько межпланетных заговоров. А поможет ему в этом бессмертная курица, говорящий скафандр и собственная рукожопость.

Breathedge доступна в Steam, а 6 апреля выйдет и на консолях — Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: