Dr Disrespect не допустили к турниру по Call of Duty: Warzone

В начале этой неделе в Торонто пройдет онлайн-турнир по Call of Duty: Warzone, в котором будет участвовать 36 команд в борьбе за призовой фонд из $100 тысяч. Увы, среди них не окажется известного экстравагантного стримера Dr Disrespect.

Об этом сообщил другой стример и игрок ZLaner. Он предположил, что это связано с тем, что турнир пройдет на Twitch. Dr Disrespect забанен на стриминговом сервисе, поэтому у него могли возникнуть проблемы с появлением на турнире.

Сам Dr Disrespect уже сообщил, что с этим ничего не сделать, и он считает странным, что его не допустили к игре.

После бана на Twitch стример Dr Disrespect ушел на YouTube и продолжает там транслировать игры, в том числе и Call of Duty: Warzone.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога