Blizzard: Музыку в Rock & Roll Racing во время стрима лучше отключать

Руководитель отдела по работе с сообществом Адам Флетчер напомнил игрокам о необходимости отключать музыку во время стриминга Rock & Roll Racing из Arcade Collection.

Во время обсуждения ситуации в твиттере Флетчер отметил, что проблема с авторскими правами существует "сейчас". Это может означать что в будущем Blizzard как-то урегулирует вопрос с лицензионной музыкой в будущем.

Ограничение по DMCA касается не только песен группы Black Sabbath, но и остальных. Также авторскими правами защищены MIDI-версии песен. Поэтому во время стрима лучше вообще выключать музыку, а не только определенные треки.

Blizzard Arcade Collection содержит две классические версии The Lost Vikings, Blackthorne и Rock N Roll Racing для консолей, воссоздавших те самые игры совсем как в старые времена (с некоторыми улучшениями вроде сохранения и перемотки).

Blizzard Arcade Collection доступна на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. На PC стоимость комплекта составляет 999 рублей, но в него также входит множество других бонусов для современных хитов Blizzard.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: