Броня нильфгаардцев на фото со съемок второго сезона "Ведьмака"

В сети появились свежие новости о втором сезоне сериала "Ведьмак" от Netflix. Как сообщает издание Redanian Intelligence, февраль стал продуктивным месяцем для всей команды, а главные герои шоу — Генри Кавилл, Аня Чалотра и Фрейя Аллан — почти не вылезают со съемочной площадки.

В то же время актеры, исполняющие роли ведьмаков, уже отыграли все свои эпизоды. Скорее всего, это значит, что сюжетная линия Каэр Морхена полностью готова. А вот линии эльфов и магов до сих пор в работе.

Кроме того, в последние два месяца на съемках сериала часто появляется хореограф Вольфганг Штегеман — именно он был постановщиком эффектной схватки в Блавикене из первого сезона.

Впрочем, главными "звездами" этого месяца стали два нильфгаардских солдата в обновленной броне. Фото, где они позируют на фоне автомобиля, уже разлетелось по сети. В комментариях пользователи одобряют новый дизайн доспехов и шутят об их сходстве с некромонгерами из "Хроник Риддика".

Дата выхода второго сезона "Ведьмака" пока не объявлена. Однако в Redanian Intelligence полагают, что ждать его стоит к концу 2021 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: