Трилогия "Звездные войны" от Райана Джонсона все еще находится в планах

После высоких оценок "Звездные войны: Последние джедаи" у критиков Disney договорилась с Райаном Джонсоном о производстве полноценной трилогии. К сожалению, за последние годы о ней почти ничего не слышно, а во время декабрьского дня инвесторов про режиссера вовсе ничего не сказали. Это навело многих фанатов на мысли о том, что компания и режиссер отказались от планов. Похоже, это не так.

Журналист Сарая Уилсон взяла интервью у Райана Джонсона для USA Today. В ходе него он сказал, что трилогия все еще находится в производстве. Об этом она написала в твиттере. Даты выхода нет, потому что у него много других проектов.

Сейчас Disney решила переключиться на сериалы по вселенной вместо полноценных фильмов. В ближайшие годы нас ждет шоу про Бобу Фетта, Рейнджеров Новой Республики, Кассиана Андора, Оби-Вана Кеноби, Лэндо, Высшую Республику, третий сезон "Мандалорца" и несколько анимационных проектов.

Следующий фильм по "Звездным войнам" выйдет только в 2023 году, его поставит Пэтти Дженкинс. Также в планах фильмы от Тайки Вайтити и Кевина Файги.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: