В World of Warcraft вернутся очки доблести

На тестовом сервере World of Warcraft стало доступно обновление 9.0.5, изменения которого во многом основаны на отзывах. В частности, в игру MMORPG вернулись очки доблести, которые можно получить за выполнение эпохальных подземелий и заданий-призывов ковенантов.

Очки доблести позволяют улучшать снаряжение, добытое в эпохальных подземельях.

Мы хотим, чтобы лут в сундуке по окончании сложного подземелья ощущался ценным и полезным, не имея при себе систему случайного улучшения. Кроме этого, мы хотим, чтобы у игроков была более надежная система получения наград в случае, если они не получили никакого предмета.

Изменится и количество улучшений. Теперь снаряжение из подземелий можно улучшать — базовый кап составляет 200 уровень. До 207 уровня можно прокачать если пройти все восемь подземелий Shadowlands на пятом уровне сложности или выше. Также игроки получат за это достижение "Исследователь ключей". На 10+ уровне откроется достижение "Завоеватель ключей" и улучшение лута до 213 уровня. За все данжены 15+ уровня игрок получит достижение "Мастер ключей" и сможет улучшить снаряжение до 220 уровня.

Обновление 9.0.5 должно выйти на основных серверах World of Warcraft в марте. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: