Новый трейлер Atomic Heart с демонстрацией графики

Nvidia опубликовала трейлер Atomic Heart, демонстрирующий графику на RTX-видеокартах. В конце разработчики весьма красноречиво просят добавить игру в список желаемого Steam.

Синопсис:

Стремительная технологическая революция привнесла в повседневную жизнь советских граждан высокотехнологичных роботов, систему Интернет и голограммы. Главный герой игры, Советский офицер КГБ по особым поручения, оказывается на одном из комплексов Предприятия 3826 в момент массового сбоя системы управления роботами.

Мир игры состоит из огромных пространств открытого мира, полных буйной природы Советского Союза и менее просторных территорий комплексов Предприятия с его подземными и наземными лабораториями, бункерами и роботизированными системами логистики. Большинство врагов являются роботами созданными в цехах Предприятия.

Изначально они проектировались, чтобы помогать Советской промышленности и простым гражданам, но по какой-то причине секретная боевая программа встроенная в каждого робота на случай войны была активирована.

Дата выхода Atomic Heart остается неизвестной. Релиз игры должен состояться на PC, PS4, PS5, Xbox One и Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: