Shazoo Awards 2020 — Этап 1: Сбор номинантов на лучшие игры года

До Нового Года остается чуть больше недели, а это значит, что пришло время запускать Shazoo Awards. Однако, в этом году мы решили изменить формат. По традиции, номинантов мы выбирали всегда сами, оставляя пользователям возможность только голосовать. В этом году наши читатели смогут принять участие в этой традиции. 

На странице Shazoo Awards 2020 каждый зарегистрированный пользователь может оставить свою номинацию в ту или иную категорию. Для этого в каждой категории есть специальное поле, куда достаточно ввести название игры и нажать кнопку "Отправить". Название должно быть на английском языке — достаточно написать первые буквы и всплывет несколько вариантов.

Оставить свою заявку на игру можно до 25 декабря. Тогда закончится первый этап. После этого мы соберем данные и внесем дополнительных кандидатов на основе популярности. Если что-то не было внесено, значит собрало слишком мало поддержки.

Второй этап начнется в тот же день — 25 декабря, и продлится до 30 декабря. В течение этого периода заработает голосование за лучшие игры, студии и платформы. В целом, все как обычно. 

Результаты голосования будут подведены 31 декабря. Так что заходите на Shazoo Awards 2020, изучайте уже существующие номинации и предлагайте свои. 

Внимание! За спам ваша игра может быть исключена из голосования, а вы получите саспенд до конца года.

Тэги: