Том Круз наорал на съемочную группу "Миссии невыполнима 7" из-за несоблюдения дистанции

Том Круз известен тем, что подходит к съемкам своих фильмов с полной отдачей. Актер старается выполнять все правила и требует от других того же. Издание The Sun опубликовало аудиозапись, на которой Круз крайне эмоционально выражает свое недовольство в сторону съемочной группы "Миссии невыполнима 7".

В связи с пандемией на съемочных площадках появились протоколы безопасности. Самый минимум того, что должны делать все участники проекта, это носить маски и соблюдать дистанцию друг от друга. Во время съемок фильма последнее было нарушено двумя работниками, на которых актер вылил весь свой гнев.

Мы — золотой стандарт. В Голливуде снова начали снимать кино благодаря нам. Потому что они верят в то, что мы делаем. По вечерам я сижу на телефоне с каждой гребаной студией, со страховыми компаниями, с продюсерами, и они видят в нас пример — пример, который помогает им снимать кино. Мы создаем тысячи рабочих мест, вы, ублюдки. Чтобы я не видел такого больше никогда. Никогда!

Вам все понятно? Вы понимаете, чего я хочу? Вы осознаете обязательства, которые у меня есть? Я обращаюсь к вашему разуму, и если вы не в состоянии быть разумными и я не смогу понять вашей логики, вы уволены. И все. На этом все. Я доверился вам, когда взял вас на работу.

Команда фильма одной из первых вернулась к съемкам после начала пандемии. Именно про это говорил Круз, когда отчитывал членов съемочной группы. В своей речи актер отметил, что не хочет лишать работы многих людей, но если нарушать протоколы безопасности, то из-за пары человек съемки приостановят для всех.

Пока процесс съемок продолжается, значит у тысячи людей есть работа и стабильные зарплаты. Учитывая крайне сложную ситуацию в киноиндустрии, такая эмоциональность Круза вполне обоснована и понятна.

Если все пойдет по плану, то "Миссия Невыполнима 7" выйдет в кино 19 ноября 2021 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: