Apple представила наушники AirPods Max с шумоподавлением за 63 тысячи рублей

Apple анонсировала охватывающие наушники AirPods Max с функцией активного шумоподавления. Наушники имеют полноразмерную конструкцию и созданы таким образом, чтобы оптимально прилегать к голове любой формы. 

Помимо шумоподавления, для которого, кстати, используются восемь микрофонов, в наушниках присутствует прозрачный режим для слышимости окружающих звуков, а также адаптивный эквалайзер, подстраивающий звук с учетом положения наушников на головке.

AirPods Max работает на чипе Apple H1 (по одному в каждом наушнике), имеет колесико Digital Crown для управления Siri, регулировки громкости, переключения трека и ответа на звонок. Наушники работают на Bluetooth 5.0 и держат заряд до 20 часов — 5 зарядка позволят проработать AirPods Max 1,5 часа в режиме прослушивания аудио.

AirPods Max обойдутся в $549 или 62 990 рублей. В комплекте идет чехол Smart Case и кабель Lightning/USB-C. Наушники доступны в пяти цветах: "Серый космос", "Серебристый", "Зеленый", "Голубое небо" и "Розовый". Предзаказы уже открыты.

Больше статей на Shazoo
Тэги: