Спин-офф "Пацанов" вдохновлен командой G-Men из оригинального комикса

Шоураннер спин-оффа "Пацанов" Эрик Крипке в разговоре с журналом The Wrap рассказал, откуда появилась идея для сериала. По его словам, за основу была взята одна из сюжетных линий комикса Гарта Энниса.

Крипке объяснил, что идея для шоу о колледже для молодых супергероев вдохновлена пародией, посвященной команде G-Men. При этом в сериале будет отражена только задумка — сюжетные ходы из комикса использовать не станут.

Я бы сказал, что спин-офф сделан как бы по мотивам одного из элементов в комиксе, G-Men. Ведь это команда студентов, выходцев из колледжа. Но мы собираемся использовать их только в качестве отправной точки, как и с основным сериалом "Пацаны". Мы возьмем основную завязку и будем развивать сюжет в своем очень странном направлении.

Мы не чувствуем какой-то потребности штамповать спин-оффы, "пока горячо". Мы просто общались и наткнулись на эту идею, которая нам так понравилась, что мы предложили ее Amazon.

Нам кажется, что это хороший повод увидеть другую часть мира Vought. Но что важнее — это повод создать шоу, которые делают нечасто. Наша цель — сделать этот супергеройский сериал одним из самых реалистичных сериалов о колледже. Рассказать о настоящих проблемах, которые возникают у студентов, и о том, какой может быть жизнь в таком возрасте.

В оригинале G-Men были пародией на Людей Икс. Одну из главных ролей занимал сотрудник корпорации Vought International Джон Годолкин — педофил, который создал школу для подростков со сверхспособностями. Он похищал детей и насильно вводил им препарат V.

Спин-офф находится в разработке уже давно, но производство стартовало после успешной премьеры второго сезона "Пацанов". Аудитория шоу увеличилась на 89%, официально подтвержден третий сезон.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: