По Watch Dogs: Legion выйдет книга о лоре и роман-приквел

Ubisoft объявила о планах по расширению вселенной Watch Dogs: Legion. Чтобы подробнее раскрыть лор игры, компания выпустит роман-приквел и книгу о самом мире тайтла.

Первая называется Day Zero ("Нулевой день"). В центре сюжета окажутся четыре персонажа, чьи жизни вовлечены в смертоносный заговор, угрожающего уничтожить сопротивление DedSec и погрузить Лондон в хаос. Выход Day Zero выйдет 13 октября в цифровом варианте и 3 ноября в бумажном переплете. 

Лорбук, включающий массу артов, ожидается 27 октября. В нем можно будет найти информацию о фракциях, районах, основных механиках, транспорте, оружии, технологиях и прочих аспектах игры.

Релиз Watch Dogs: Legion намечен на PC, PS4 и Xbox One 29 октября, 10 ноября на Xbox Series X/S и на PS5 12 ноября.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Wahrmamer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.