"Мандалорец" получил пять премий "Эмми" за технические достижения
Этой ночью прошла третья часть церемонии вручения премии "Эмми", на которой абсолютными триумфаторами стали "Мандалорец" и "Хранители". Шоу от Disney+ получило сразу пять наград.
Награды первого сезона "Мандалорца":
- Лучшие спецэффекты: эпизод The Child
- Лучшая операторская работа: эпизод The Reckoning
- Лучшее сведение звука
- Лучший звуковой монтаж
- Лучшая работа художник.
Тем временем кинокомикс от HBO так же отметился в сведении и работе над звуком и костюмов для фэнтези/фантастики, а также в операторской работе в мини-сериале.
Всего "Мандалорец" номинирован в 15 категориях — не исключено, что 20 сентября во время основной церемонии шоу получит еще несколько премий.
Больше статей на Shazoo
- Первый трейлер второго сезона "Асоки" показывает Энакина, флешбеки эпохи Войн клонов и объявление войны Трауном
- Аниме-сериал по "Звёздным войнам" выходит на Disney+ в августе 2026 года
- Перезапущенная "Клиника" вернётся на второй сезон 30 сентября
Тэги:
Источники:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.