Важность убийств в новом трейлере Cartel Tycoon

Издательство tinyBuild выпустило новый дневник разработчиков стратегии Cartel Tycoon. На этот раз он посвящен системе убийств, которая поможет развивать наркотическую империю где-то в Южной Америке.

Игроки смогут устранять неугодных им сотрудников, которые начали халтурить или плетут интриги за спиной, а также можно будет убить даже босса картеля. Вдруг он оказался не настолько талантливым, как о нем думали.

Синопсис:

История Cartel Tycoon разворачивается в выдуманной Латинской Америке 80-х годов, когда кокаиновая волна захлестнула США и весь остальной мир. Неприлично богатые наркобароны стоят во главе целых империй, обеспечивая работой тысячи людей. Но под маской роскоши этот криминальный мир скрывает жестокость и насилие.

Налаживайте наркопроизводство и пути сбыта, попутно разбираясь с конкурентами, своими лейтенантами-головорезами, местными властями и общественным мнением. Занимайтесь марихуаной, кокаином, метом и не забывайте прикрываться легальным товаром. Устанавливайте контроль над соседними регионами и повышайте доход, чтобы открывать новые пути развития и возможности исследования. Быстро реагируйте на процедурно генерируемые случайные события.

Cartel Tycoon выйдет в этом году на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

6 комментария

Мда... А Bordel Tycoon и Terrorist Tycoon еще не придумали? :facepalm

1

@n0th1ng, А ты вбей в поиск)

1

@Gorynych, гугл ведёт на этот комментарий, рекурсия.

1

Подумывал прикупить, но после Crusader Kings 3 очень сложно воспринимать такие игры всерьёз.
Жаль отечественных разрабов, которые планировали осенью выпустить игру про тайные общества - по механике похожа на CK3, но конкурировать с ней нереально

1

@Folio_Nov9m, королевская игра!

1
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.