Фанат "Довода" потратит $220, чтобы слетать в другой штат на премьеру фильма

Похоже, "Довод" Кристофера Нолана не только подстегнет впервые с начала пандемии кассовые сборы в кинотеатрах, но и поспособствует росту авиаперелетов. Житель Калифорнии Тайлер Томпкинс ради фильма полетит в Остин, Техас, чтобы 1 сентября посмотреть новую картину именитого режиссера.

Такое путешествие встанет ему в $220 без учета билетов на фильм и попкорна/напитков. План простой: приземлиться, посмотреть фильм дважды и вернутся в Калифорнию.

Дело в том, что в Калифорнии кинотеатры еще закрыты, а Техас уже разрешил им открыться. Он отправится в путешествие вместе с друзьями.

Мои приятели думают, что я сумасшедший, езжу по всей стране, чтобы посмотреть "Довод". Но мы хотим поддержать фильм, и мы сделаем все, чтобы посмотреть его.

24-летний любитель кино переехал из Остина в Лос-Анджелес в начале этого года с группой друзей, все они надеются ворваться в киноиндустрию в качестве сценаристов, режиссеров и продюсеров.

Ещё один зритель из Лос-Анджелеса, который совершит перелет ради "Довода", сравнивает эту поездку с  фанатами "Звёздных войн", разбивающими палаточный городок в очереди за билетами, или с пользователями Apple, стоящими в очереди за новыми iPhone.

Как минимум, такой просмотр кино запомнится надолго.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: