Пятничный косплей: Mass Effect, Cool World, Женщина-Халк и Final Fantasy VII

Сегодня последний день июля — второго месяца лета, а значит на этот раз подборка косплея должна быть особенно горячей. Сегодня в ней участвуют образы из Mass Effect, мультфильма Cool World, комиксов Marvel и отличный бонус по Final Fantasy VII.

Mass Effect

Вселенная Mass Effect остается очень популярной, несмотря на то, что о новой части серии, как и о ремастерах первой трилогии ходят только слухи и небольшие намеки. Новый образ женской версии Шепарда и Джек представили Евгения Пашкова и Анастасия Третьякова. Вышло очень аутентично, даже характер героинь передан верно.

Фото: Кристина Бородкина

Cool World

Холли Вуд — одна из главных героинь мультфильма Cool World, который в последнее время стал популярен среди косплееров. Ее образ воплотила Элеонора Лисовенко. По сюжету фильма эта девушка — нимфоманка, поэтому не стоит удивляться такому раскрепощенному костюму.

Фото: Александра Кот

Женщина-Халк

Женщина-Халк — редкий гость в косплее. Героиню нужно не просто отыграть, но и соответствовать ее формам. Это не просто зеленая девушка, а полноценная супергероиня с большими мышцами и очень сильным телом. Анне Воеводовой такой образ подошел отлично!

Фото: Ольга Татаурова

Бонус: Final Fantasy VII

Видимо, Тифа не покинет косплееров еще долгое время. Это самая популярная героиня Final Fantasxy VII. И она отлично удалась Лере Химере. Вышел очень горячий образ, на которых и специализируется Лера.

Больше статей на Shazoo
Тэги: