Rare про Everwild: Мы хотим дать игрокам мир, в котором они могут потеряться

В ноябре прошлого года студия Rare анонсировала Everwild — загадочную игру про естественный и волшебный мир. С тех пор студия не делилась деталями, но появились слухи, что игру покажут на Xbox Games Showcase.

Косвенное это подтверждается тем, что глава Rare Крейг Дункан именно сейчас рассказал в интервью Polygon про различные геймплейные решения, с которыми экспериментирует команда разработчиков.

Мы многому научились, работая над Sea of Thieves. Мы любим идею Sea of Thieves, благодаря которой игроки создают историю. Я полагаю, что Луиза со своей командой действительно увлечены тем, чтобы дать игрокам Everwild мир, в котором они могут просто потеряться.

Одна из причин, почему мы так мало говорим про Everwild, заключается в том, что мы еще пробуем реализовать многие вещи. Мы все еще экспериментируем с геймплейными идеями. В будущем нам будет что сказать на этот счет, но...сейчас у нас есть идея, которой мы сильно увлечены.

Во время анонса игры на X019 Дункан сообщил, что Everwild предложит новый игровой опыт в естественном и волшебном мире. В ближайшее время стоит ждать новых подробностей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: