В EGS началась раздача Killing Floor 2, на очереди Torchlight 2

В Epic Games Store началась очередная раздача. До 18:00 МСК 16 июля можно бесплатно получить кооперативный шутер Killing Floor 2, экшен-адвенчуру Lifeless Planet и стратегию The Escapists 2.

Killing Floor 2 (88% в Steam):

В Killing Floor 2 игроки оказываются в континентальной Европе после того, как она была захвачена ужасными смертоносными клонами, Зедами, созданными безумным ученым из корпорации Horzine. Совместная мясорубка на 6 игроков против адской орды Зедов или на 12 игроков с возможностью почувствовать себя в шкуре мутанта.

Lifeless Planet: Premier Edition (78% в Steam):

В поисках жизни на далёкой планете космонавт обнаруживает заброшенный советский город... Он подозревает, что вся миссия — обман, до тех пор пока молодая женщина не спасает его от необъяснимого и опасного природного явления... Lifeless Planet — это приключенческий экшен от третьего лица с классическим фантастическим сюжетом и потрясающе проработанным окружающим миром в духе старых приключений.

The Escapists 2 (87% в Steam):

Рискните всем, чтобы сбежать из самых строгих тюрем мира. Исследуйте самые большие тюрьмы! Вам придётся жить по законам тюрьмы, появляться на перекличках, работать и соблюдать строгий распорядок дня — и в то же время претворять свои мечты о свободе в жизнь!

На следующей неделе в раздаче будет Torchlight II.

Больше статей на Shazoo
Тэги: