СМИ: На ивенте Xbox Games Showcase могут показать новую Fable, тайтл The Initiative ждать не стоит

Журналист VentureBeat Джефф Грабб опубликовал материал, в котором рассказал, чего нам всем стоит ждать от ивента Xbox Games Showcase. Недавние слухи про тайтл студии The Initiative Грабб сразу развеял — его на мероприятии ждать не стоит.

По словам Грабба, временя тайтла The Initiative еще не пришло, поскольку студия была основана в 2018 году, а активный набор сотрудников начался только в 2019. По слухам, компания трудится над неким "AAAA-тайтлом", которым можем оказаться новая игра или перезапуск Perfect Dark.

На Xbox Games Showcase зрители совершенно точно увидят Hellblade 2, а также новую игру Playground Games. В сети давно гуляют слухи, что разработчики Forza Horizon работают над перезапуском Fable, но это вполне может быть и совершенно новый тайтл. 

Также пользователи увидят полноценный показ Halo Infinite.

А вот цену Xbox Series X ждать не стоит — ее, вероятнее всего, приберегли на август, когда состоится анонс Xbox Series S. То же самое подтвердил и редактор The Verge Том Уоррен.

Также Грабб считает, что Microsoft уделит время и тайтлам от сторонних студий. Activision вполне может показать новую Call of Duty, а Rockstar Games некстген-версию Red Dead Redemption 2. Кроме этого, компания поделится большей информацией о своих сервисах, и есть вероятность того, что Cyberpunk 2077 могут заявить на линейку Xbox Game Pass через некоторое время после релиза.

Xbox Games Showcase пройдет 23 июля в 19-00 по МСК.

Больше статей на Shazoo
Тэги: