Оборотни, Восточная Европа и злой Крис Редфилд — анонсирована Resident Evil 8

Sony и Capcom представили первый трейлер Resident Evil 8. В нем главный герой седьмой части Итан попадает в деревню в Восточной Европе, где встречает местных жителей, которые сражаются с оборотнями. Судя по всему, слухи об игре оказались правдой.

Игра получила подзаголовок Village.

Resident Evil 8 вновь будет от первого лица, а игрокам предстоит посетить не только деревню, но и загадочный замок. В конце показывают злого Криса Редфилда, который убивает Мию.

Игра выйдет в 2021 году на PS5, Xbox Series X и PC.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога