Чтоб вас кабан потрепал — пользователи Metacritic завалили Valorant нулями

Valorant едва вышла, только-только начала собирать первые оценки прессы, но уже подверглась классическому ревью-бомбингу на Metacritic. Подавляющее число недавних оценок — нули.

В основном недовольные упоминают графику, сходство с другими играми и античит с низкоуровневым драйвером. Средний балл на данный момент — 4.3 из 10.

Несколько отзывов с оригинальными пунктуацией и орфографией, но без запрещённых выражений:

AlwaysTryHard, язык оригинала — английский:
Бесполезный античит! Не играйте в Valorant, потому что она устанавливает Riot Vanguard и открывает огромную дверь в Китай на вашем PC.

xepacexakep:
В принципе игра хорошая производительность превосходная, но магия это уже лишнее, и стоит упростить меню, и сделать визуально отображаемые элементы характеристик оружия. Почему игра на рейтинг доступна только команде из 5 человек, у меня нет возможности собрать такое количество людей, сделайте автодобор команды из таких же людей, иначе приходится играть без рейтинга. Игру удалил, так как сливаю, из-за магии.

AntonDM2015:
Потрёпанный античит дурацкий сука чуть комп не грохнувся разрабы потрёпанные , чтобы вас кабан потрепал. Игра фигня для геев.

peilla, язык оригинала — корейский:
Этот отзыв содержит спойлеры: Это дерьмовая игра, которую не стоит оценивать.

time4b, язык оригинала — английский:
Медленная, скучная, вроде бы без багов, но тормозная, пушки — мусор. Если честно, в Gary's mod можно было сделать лучше. Надеюсь, этот момент исправят.

moondog255, язык оригинала — английский:
Как игрок в CS:GO с 3000 часов, которому надоели проблемы игры, я очень ждал Valorant, потому что обещали отсутствие читеров. Жаль, но Valorant оказалась абсолютным мусором, я уже скучаю по CS:GO.

В ответ некоторые другие пользователи пытаются нивелировать "влияние троллей", ставя десятки в ответ.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: