Слух: производство "ВандаВижен" завершено, шоу может выйти в этом году

Пандемия коронавируса COVID-19 внесла значительные коррективы в производство шоу и фильмов, но, возможно, болезнь не скажется на выходе сериала "ВандаВижен" на Disney+. Компания все еще не перенесла дату выхода двух шоу во вселенной Marvel: "Сокол и Зимний солдат" выйдет в августе 2020 года, а "ВандаВижен" — в декабре.

Согласно ресурсу Murphys Multiverse, съемки и производство части спецэффектов для "ВандаВижен" уже завершены. Судя по всему, у шоу есть все шансы выйти в декабре, но есть одна проблема: Disney может устроить пересъемки картин, как уже было с "Сокол и Зимний солдат".

Корпорация уже несколько раз переносила фильмы из-за коронавируса, но это не коснулось сериалов для Disney+. Возможно, в Disney не приняли окончательного решения, мониторят ситуацию про коронавирус и не хотят сильно сдвигать развитие киновселенной Marvel Studios. Фильмы и сериалы будут связаны, так что переносы все еще возможны.

Сериал "ВандаВижен" будет посвящен Ванде и ее жизни после уничтожения Таноса. На реддите пару дней назад был опубликован пост с 4chan от пользователя, который якобы работал над производством шоу. В нем подробно описаны первые три эпизода, события которых стартуют во Франции, а антагонистом будет некий доктор Смит, который пострадал от Щелчка. Будет даже камео Нила Деграсс Тайсона. 

Достоверность опубликованного неизвестна, но уж слишком детально все описано.

Больше деталей "ВандаВижен" в ближайшие пару месяцев. Возможно, Disney+ сделает анонс летом.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: