Киноновинки мая 2020: Продолжаем домашние киносеансы

Друзья, привет! В конце марта в России закрылись кинотеатры, в апреле мы перешли на "домашний прокат": во главе угла встали релизы на стриминговых сервисах. Сегодня на дворе май и карантин продолжается — остаемся дома и смотрим фильмы сидя на уютном диване или в мягком кресле. Ниже собрали для вас список того, что предложат нам медиагиганты на ближайшие недели. Поехали!

Уже доступны

All Day and a Night от Netflix

Криминальная драма от сценариста "Черной Пантеры" Джо Роберта Коула. В этом фильме он расскажет историю молодого парня, который попадает в тюрьму и переосмысливает свою жизнь. 

Миссис Серийная Убийца (Mrs. Serial Killer) от Netflix

Индийская драма. Известного гинеколога обвиняют в серийных убийствах: перед смертью всем жертвам, незамужним беременным девушкам, был сделан аборт. Расследующий дело полицейский сфальсифицировал улики из ревности, так как жена доктора когда-то была его девушкой. Все юристы города отказываются защищать обвиняемого, и когда безутешная супруга обращается к бывшему пациенту своего мужа, элитному адвокату, тот советует ей единственный способ отвести подозрения — совершить аналогичное убийство. Теперь дело за малым, нужно где-то найти подходящую девушку на роль жертвы.

Половина всего (The Half of It) от Netflix

Романтическая комедия о неожиданном любовном треугольнике, сложившемся в кампании подростков. Школьный спорстмен, школьная звезда и красотка — все по классике. 

6 мая

Becoming от Netflix

Документальный фильм о жизни бывшей Первой Леди США Мишель Обамы.

8 мая

Не та девушка (The Wrong Missy) от Netflix

Романтическая комедия, в которой парень встречает девушку своей мечты. И посылает ей приглашение на вечеринку, но ошибается адресом.

Как создать девушку (How to Build A Girl)

11 мая

Хорошего трипа: Приключения под психоделиками (Have a Good Trip: Adventures in Psychedelics) от Netflix

Еще одна любопытная документалка от Netflix. Звезды Голливуда и не только рассказывают о своем опыте взаимодействия с наркотическими веществами. Не забывайте, что наркотики это плохо, вредно и опасно.

12 мая 

Лицо со шрамом (Capone)

Том Харди в роли самого знаменитого мафиози — Аль Капоне. Фильм расскажет о его жизни после выхода из тюрьмы. Гангстер по-прежнему остается под пристальным вниманием властей, но есть незаконченное дело на крупную сумму денег. Как поступит в этой ситуации стареющий криминальный авторитет?

15 мая

Скуби-Ду! (Scoob!)

Анимационная студия Warner Bros. переосмыслила и заново нарисовала мультфильм о приключениях Шегги, его пса Скуби-Ду и друзей. 

22 мая

The Lovebirds от Netflix

Романтическая и криминальная история о влюбленных, что оказались втянуты в неприятную ситуацию с загадочным убийством. 

29 мая

The Vast of Night от Amazon Prime

Картина представляет события всего одной ночи в Нью-Мексико 50-ых. Большая часть городка пришла смотреть баскетбольную игру, в то же время местная радиостанция начала получать сообщения об огнях в небе. После этого был обнаружен сигнал со странными звуками.

Больше статей на Shazoo
Тэги: