Концепт-арты, издания и описание коллекционки Assassin's Creed Valhalla
У Assassin's Creed Valhalla будет несколько изданий: стандартное (2499 рублей), Gold (4165 рублей), Ultimate (4579 рублей) и коллекционное. Ubisoft поделилась необходимыми подробностями и изображениями.
В Gold-издание помимо игры войдет сезонный пропуск, в Ultimate будет сезонный пропуск и "ультимативный контент" — набор Берсерка (оружие, корабль, предметы для поселения и руны). Бонус за предзаказ любого издания — задание "Путь Берсерка".
Ubisoft пообещала, что в сезонном пропуске будут эпическая история, новые виды оружия и локации. Бонусная миссия откроется прямо в день релиза.
Коллекционное издание:
- Стилбук
- Саундтрек на диске
- 5-сантиметровая статуэтка протагониста
- Сертификат аутентичности
- Три открытки
- 30-сантиметровая фигурка женской версии протагониста
25-сантиметровая фигурка мужской версии протагониста будет доступна для покупки отдельно. Также Ubisoft выпустит ассасинский клинок викинга (37 сантиметров).
Assassin's Creed Valhalla выйдет в конце 2020 на PC (Uplay, EGS), PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series X и Stadia.
- Ubisoft призвала сотрудников не сравнивать показатели Assassin's Creed Shadows с Valhalla, так как последняя вышла в идеальных условиях
- Том Хендерсон: Стартовые показатели Assassin's Creed Shadows уступают только Valhalla
- Новые подробности о космических событиях и станциях в Star Wars Outlaws
48 комментария
Хочу геймплей с нового поколения.
@Goryachev, с пк что ли?
@Redgi666, попал в больную точку
В этот раз так же будет как с Одиссеей? Купившие Ultimate играют за 2 недели до даты релиза, голды за неделю, а стандартный набор для бомжей в день релиза?
5 штук Ultimate Edition. 4500 за прелзаказ. Фух, придется изыскивать деньги. Очень хочу эту игру именно в Ультимативном издании. )
@VictorCaesar, на консолях это 7К получается?
@VictorCaesar, купишь аккаунт за 300 рублей через неделю после выхода.
@Goryachev, врать не буду, не знаю.
Когда этот цирк с акробатами закончится
Да че меня так бомбит то из за женского персонажа. Успокойте меня, скажите , что в то время женщины тоже воевали на уровне с мужчинами:)
@Scott1689, ну вообще да, женщины викинги били по лицу не слабее мужей
@Scott1689, там и темные викинги будут.
@Scott1689, Зацени сериал Викинги и потом представь, что будешь играть за Лагерту!
Если не нравится женский пол главного персонажа, просто выбирай мужской. Я так и сделаю.
@K17ASU, и армии тоже вели? Я просто не сильно осведомлён о том времени. Только чуть мифологии и то на уровне имён богов, кто за что отвечал.
@Scott1689, в каком-то количестве были, но в крайне небольшом. Чтоб полководцами были - таких данных точно нет.
@mcofdiablo, да не, просто они обломятся писать сюжеты под два пола. Будет опять бесполое существо как в Одиси. А так конечно буду за мужского персонажа.
@Scott1689, по викингам не уверен, но у кельтов была Боудикка. И восстание подняла, и армию повела.
Протагониста зовут Айвор? Почти что Ивар )
@Scott1689, воевали и в походы ходили. Согласно некоторым историческим источникам, таких женщин называли Валькирии.
@VictorCaesar, а Валькирии не из мифов разве, те кто забирали в Вальхалу?
Покупать не буду. Выгоднее оформить подписку на один месяц и спокойно пройти игру. )
@John_Locke, не бро, я подписками не пользуюсь. Покупаю игры в свои библиоетеки.
Круто! Надеюсь у меня по деньгам все в порядке будет "_
@Galactrix, конечно-конечно
Ох как не хочется эти двойные стандарты как в Одиси. НО, поживем, увидим.
Пришлось делать предзаказ в егс, от юплей забыла пароль, а при восстановлении тупит этот юплей. В Одиссее было три шикарных длс, игра с сизон пассом не плохо и относительно дешево, 4165 р
@Lunka_a_a, все равно придется вспоминать пароль, ибо даже если покупаешь в ЕГС, активация и запуск игры происходит через Юплей.
@qpen9i, да, завтра в тп напишу
Может уже пора переименовать серию? Понятно что конвеер хавают лучше, но это уже не ассасины, а абсолютно другие игры
@pokemon, бренд АС принадлежит Юбисофт, что хотят с ним, то и делают.
@Lunka_a_a, при чем здесь бренд? я говорю про игры, ты же не будешь называть новую игру Думом лишь потому что у тебя бренд, хотя игра вапше про средневековье и строительство замков, на которые изредка нападают демоны
@pokemon, по одному трейлеру вы почему то решили что в игре нет ассасинов. В целом серия пошла в другом направлении, но она все равно является АС
@Lunka_a_a, Да не по одному трейлеру, игра вапше пошла непонятно куда после 2й части
@pokemon, я играла только в первую самую и в Одиссею, первую плохо помню. А Одиссея зашла очень. Но я не воспринимала ее как вот настоящий АС и не ждала там ассасинов, поэтому и норм
@Lunka_a_a, Ты сейчас написал буквально то что писал я, это как прийти на киносеанс Властелина колец, а посмотреть Форест Гамп и на выходе сказать "ну, я все равно не ожидал от Властелина колец Властелина колец, но фильм хороший" :)
@pokemon, возможно, только я не помню первую часть, а вторую я снесла через час игры. Не понравилась. До Одиссеи я не покупала вообще АС. Поэтому от АС я не жду ассасинов.
@pokemon, чтобы люди орали, что в новом ip все скопировано с серии AC? Ну вы хоть думайте иногда
@Scott1689, а как тебе викинг гей?
от этого не бомбит?
@ofik, черный викинг-гей
@EarlCherry, Это наследственное, от Зевса и Ахилесса передалось, после "Падения Трои".
@ofik, Они действительно сообщили об таком персонаже? Или же речь о том, что они оставят такую же систему, как и в Одиссее?
@Scott1689, и из мифов викингов тоже, но один шведский историк уверен, что были и валькирии-живые женщины бойцы.
@EarlCherry, таки да) черных забыл
А концепт-арты где? То что в посте называется промо-арт
Ну тут возьму с некстгеном сразу.
На старое поколение не буду брать.
Хотя, надеюсь не повторится ситуация как с блэк флег, где эффекты подтянули и мыло убрали, а разницу ещё и поискать надо было...
@Oncore, Да так и будет, такова судьба игр Ассассинов при выходе новых консолей)
Чего я и боялся. В стиме её конечно же не будет. Печально, возьму подписку Uplay+ тогда чтоб пройти.
Интересно, экслюзив на ЕГС\юплей вечный или на какое-то время? А пока ждал бы версию стима ,там и патчи и длц бы повыходили ,да и киберпанк еще проходить долго..да и странно что в одно время почти с вач догс выходит.
@Gammicus, говорят юбисофт больше не сотрудничают со стим