Новый трейлер топ-даун шутера Uragun посвящен арсеналу

Варшавская студия Kool2Play представила новый трейлер топ-даун шутер про роботов Uragun. Ролик посвящен арсеналу и навыкам, которые помогут игроку одолеть армию обезумевшего ИИ.

Uragun — это хардкорный шутер с элементами тактики с видом сверху. Обхитрите и уничтожьте армию машин, контролируемых искусственным интеллектом, на улицах Барселоны, Нью-Йорка, Варшавы и других городов.

Главная особенность игры — враги, армия машин-убийц, с широким набором поведений и своей тактикой. Машинная угроза контролируется уникальным динамическим ИИ. Игроков ждет большое количество уникальных противников, каждый из которых по-своему реагирует на действия протагониста, знакомые локации и невероятная атмосфера.

Разработчики обещают "яркий, адреналиновый геймплей, для которого вы сами придумываете свою тактику", а так же не менее 10 часов контента. В игре будет локальный кооператив на двух игроков.

Главным дизайнером проекта выступает Яцек Веселовски, ранее принимавший участие в разработке Bulletstorm и Hard Reset.

Выход Uragun намечен на середину 2020 года в раннем доступе Steam. Позже разработчики планирую выпустить игру на консолях.

Тэги: