СМИ: Сценарий "Миссии невыполнима 7" могут переписать из-за пандемии

По информации издания Variety, на фоне пандемии и запретов пересечения границ в некоторых странах, производство фильмов может полностью "переехать" в США. Сообщается, что среди таких кинокомпаний будет Paramount Pictures.

Студия собирается отменить часть съемок фильма "Миссия невыполнима 7", которые должны были пройти в Италии. Однако для этого потребуется переписать сценарий картины и отснять весь недостающий материал в Америке.

Также есть вариант ждать середины лета или начала осени с надеждой, что пандемия пройдет. Однако директор "Центра по контролю и профилактики заболеваний США" (CDC) Роберт Редфилд считает, что следующий пик заболеваний как раз пройдет осенью-зимой.

По данным Variety, многие кинокомпании в настоящее время пытаются найти способ как можно скорее вернуться к работе. Среди вариантов перенос съемок в павильоны, минимум членов съемочной группы на площадке и регулярная уборка и дезинфекция во время работы.

Пока неизвестно, каким образом киноиндустрия вернется к работе. Сценарист Пол Шредер (Таксист) вовсе уверен, что после пандемии стриминги заменят реальные кинотеатры.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: