Сурвайвал Help Will Come Tomorrow в сеттинге революционной России выйдет завтра

Студия Arclight Creations и компания Klabater представили релизный трейлер сурвайвала Help Will Come Tomorrow в сеттинге революционной России. Игра доберется до PC (Steam), PS4, Xbox One и Switch уже завтра, 21 апреля.

На заре Октябрьской Революции группе пассажиров, переживших крушение поезда на Транссибирской магистрали, предстоит бороться за существование в бескрайней сибирской тайге. Перед лицом множества угроз, собственных слабостей и, более всего, собственных предрассудков им предстоит научиться справляться с ледяным холодом, надеясь на скорое спасение.

Выходцы из разных социальных классов должны объединяться и принимать решения, часто идущие вразрез с их убеждениями, которые им придется либо на время забыть, либо навсегда их отбросить. Удастся ли им выжить и какой ценой – зависит только от игрока.

Геймплей будет завязан на управлении этой самой группы. В обязанности игрока войдут преодоление классовых разногласий между героями, управление скудными ресурсами, руководство девятью персонажами, строительство и развитие лагеря, а также противостояние переменчивой погоде и безжалостной сибирской тайге.

Вместе с этим игроки откроют для себя самые сокровенные истории и прошлое всех персонажей, которые вовлечены в душещипательную историю, разворачивающуюся в преддверии Октябрьской Революции.

Больше статей на Shazoo
Тэги: