Власть и грех — первый трейлер симулятора Папы Римского The Pope: Power & Sin

Студия Forestlight Games и PlayWay анонсировали симулятор Папы Римского под названием The Pope: Power & Sin. Игроку предстоит объединить Италию и расширить территорию своей власти, погрязнув в скандалах и интригах.

Игра, вдохновленная жизнью Родриго Борджиа, который был папой в 1492-1503 годах, известным как папа Александр VI. Стань папой, укрепи авторитет Церковного государства, борись за духовную и политическую независимость от язычников и за обновление административных церковных структур. Правление Александра VI - это волна многочисленных скандалов, эксцессов и признаков морального разложения в высших эшелонах церковной власти.

В обязанности игрока войдет сбор налогов, завоевание богатств, сбор информации о придворных, управление своими подчиненными и устранение еретиков, которые подрывают твою святость.

Игроки получат возможность отравить неугодных кардиналов и раздать родственникам высокие должности, чтобы обеспечить будущее своего рода. Судя по скриншотам, без куртизанок не обойдется.

Многие жаждут власти и хотят оказаться на твоем месте. В твоих руках сосредоточена неограниченная сила, ты — представитель Бога на Земле.

Релиз The Pope: Power & Sin ожидается до конца года на PC (Steam).

Больше статей на Shazoo
Тэги: