Игроки отдают до 300 долларов за amiibo-карты для Animal Crossing

Несколько лет назад после дебюта Animal Crossing: Happy Home Designer, Nintendo выпустила карточки amiibo с обширным списком персонажей Animal Crossing. Основное использование карт — приглашение конкретных персонажей в ваше поселение, чтобы украсить их дом.

Позже в Animal Crossing: New Leaf появилась поддержка карточек amiibo, что позволило приглашать персонажей в поселение. Nintendo в конце концов выпустила четыре различные серии карт, в которых можно найти множество новых жителей. В течение многих лет можно было купить колоду карт на Amazon или eBay за относительно дешевую цену. Но после успеха Animal Crossing: New Horizons к ним вернулась былая популярность, переросшая в повышенный спрос на некоторых персонажей.

А где есть спрос — там есть и предложение.

В New Horizons с помощью карточек можно пригласить определенных персонажей вашу деревню, но из-за пандемии закрыты предприятия, производящие карточки, а в наборы в официальных магазинах уже разобрали. Благодаря этому процветает вторичный рынок. Теперь на Ebay можно покупать множество персонажей игры. Большинство карточек не стоят дороже $15, но есть и те, которые доходят до $300.

Мы выбрали особенно дорогие карточки amiibo.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: