Матч на спине летящего дракона в релизном трейлере Broomstick League

Релиз Broomstick League — синтеза квиддича и Rocket League, состоится уже сегодня в Steam. По этому поводу состоялся выход нового трейлера игры, в котором показаны основные особенности: специальные приемы спортсменов, перехваты меча, защита ворот, различные анимации и арены.

Игроки будут соревноваться на спине летящего дракона, в клетке гигантского огра и замерзшем озере, где обитает гигантский осьминог.

Синопсис:

Broomstick League — динамичный и амбициозный многопользовательский спортивный симулятор, в котором игроки делятся на команды и, верхом на своих верных метлах, рассекают просторы гигантских арен. Захватите мяч и пронеситесь через весь стадион, обойдите ловких противников и забейте решающий гол.

Верхом на быстрой метле и с верной палочкой в руке, игрокам предстоит оттачивать навыки полета и использовать магию, чтобы уклоняться от противников, защищать ворота-кольцо и выделывать захватывающие дух финты. Вооружившись взрывным заклинанием, которым можно выбивать мяч прямо из рук противника, и заклинанием телепорта, позволяющим мгновенно создавать голевые моменты, игроки могут разыгрывать бесконечное число комбинаций и ситуаций. Ни один матч не похож на предыдущий! Меняйте внешность ведьмы или волшебника по своему вкусу, снаряжайте их коллекционными метлами, палочками и прочими магическими аксессуарами.

Broomstick League сегодня станет доступна в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: