Рогалик Dungeon of the Endless выйдет на PS4 и Switch
Студия Amplitude и Merge Games и студия Amplitude объявили, что выпустят рогалик Dungeon of the Endless на PS4 и Nintendo Switch. Точную дату выхода не сообщили, но релиз стоит ожидать этой весной.
Тайтл представляет собой смесь рогалика и Tower Defense, в котором игрокам предстоит защищать генератор своего разбитого корабля, исследуя постоянно расширяющееся подземелье и все время сталкиваясь с волнами монстров.
Dungeon of the Endless вышла на PC в октябре 2014 года. У игры преимущественно положительные отзывы в Steam.
Скриншот: KossMassX
Больше статей на Shazoo
- Кооперативный рогалик 33 Immortals выйдет в раннем доступе на PC и Xbox Series в марте
- Демоверсия киберпанк-рогалика Kiborg доступна в Steam
- Для Hades 2 вышло обновление с благословлениями Ареса, хорьком-фамильяром и новыми монстрами
Тэги:
7 комментария
интересно, сколько она, 2к будет стоить?
@Funnybone, флибустьерам все равно))
@Funnybone, очень кстати интересный вопрос, учитывая что она 6 лет назад на ios вышла
@donion, Ведьмак тоже 5 лет назад вышел, но это не помешало им фулпрайс на него влепить. Или Ассасины, по скидке что-то около 2,5 за игры давней давности
@Funnybone, ведьмак не выходил на мобилках
@donion, что странно, она все эти года на iOs даже и не поддерживалась. Последняя версия 1.01 три с лишним года назад вышла
Совершенно прекрасная игра