Дэниел Рэдклифф объяснил, почему снимается в малобюджетных фильмах

В интервью изданию ComingSoon актер Дэниел Рэдклифф признался, почему не снимается в крупнобюджетных картинах. По его словам, дело в сценарии — он должен заинтересовать актера.

Чтобы вернуть меня к крупным франшизам, понадобится очень хороший сценарий. Планка для такого проекта должна быть еще выше, чем для всего остального.

Прежде чем подписываться на что-то, где ты будешь сниматься несколько лет, надо убедиться, что все это время ты проведешь с удовольствием.

Рэдклифф также отметил, что ему не предлагали роль Лунного рыцаря в фильме Marvel, хотя слухи про это появились еще в декабре прошлого года. Актер не против сыграть в какой-нибудь супергеройской картине, но материал все равно будет важен.

Я вовсе не против заняться какой-нибудь франшизой в будущем — это может быть весело. Но слухи про "Лунного рыцаря" — это неправда, могу сказать вам официально. Об этом я ничего не слышал.

В ближайшее время с Рэдклиффом в прокат выйдет фильм "Пушки Акимбо" и триллер "Побег из Претории", основанный на реальных событиях. Также на TBS выходит второй сезон сериала "Чудотворцы: Тёмные века".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: