Разработчики Pathfinder: Wrath of the Righteous постараются выпустить игру без багов

Owlcat Games опубликовала новое обращение к игрокам на Kickstarter-странице Pathfinder: Wrath of the Righteous. Разработчики рассказали о мерах, которые должны предотвратить повторение ситуации с забагованным релизом первой игры серии.

Owlcat признала, что релиз Pathfinder: Kingmaker был омрачен множеством багов — "игра не предоставила должного уровня качества геймерам". С Wrath of the Righteous такого не должно произойти. Разработчики увеличили до 23 человек команду тестировщиков, которые испытывают игру на прочность вручную. Все они будут работать по фултайму.

Кроме этого, Owlcat внедрила несколько дополнительных скриптовых ботов, которые проходят или изучают игру определенным образом. Все они символически считаются частью команды разработки и названы в честь существ из игры. Например, бот Clockwork, который проходит отдельные сцены или отрезки по заданному шаблону.

Если все пойдет по плану, релиз Pathfinder: Wrath of the Righteous состоится в июне 2021 года на PC (Steam и GOG). Разработчики уже собрали на Kickstarter больше миллиона долларов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: