Не катастрофа, но и не мечта — критики о "Зове предков" с Харрисоном Фордом

Зарубежные издания начали публиковать рецензии на фильм "Зов предков" (Call of the Wild). Их уже собрали на агрегаторе оценок Metacritic. На момент написания новости средняя оценка фильма составляла 52 балла на основе 14 рецензий, 10 из которых смешанные и всего 3 позитивные.

Некоторые журналисты отмечают хорошую графику, хотя иногда спецэффекты бросаются в глаза — особенно CGI-собака. Однако многие сошлись во мнении, что фильм не плох, но и не хорош — он где-то посередине.

В конечном счете, это оптимистичный фильм со стороны Сандерса. "Зов предков" — это долгожданное приключение для холодной зимней ночи.

The Film Stage

Хотя эта история об искуплении и выживании, она не чувствуется особенно актуальной в современном медиа-пространстве. Однако фильм имеет потенциал для истории, которой больше ста лет.

Entertainment Weekly

Полученный результат немного банален и глуп, и вы можете чувствовать себя неловко при виде CGI-собак. Но это надежное и старомодное развлечение с некоторыми странными кусками повествования.

The Guardian

"Зов предков" — это не анимация, это не реальные съемки, это не рыба, ни мясо, а что-то среднее. Человечество всегда может извлечь выгоду из некоторых цифровых технологий.

Screen Daily

"Зов предков" — это история Бэка, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х. Бэк попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни. Основой для картины стал одноименный роман Джека Лондона.

В кино с 20 февраля 2020 года. В главных ролях сыграли Карен Гиллан, Харрисон Форд, Кара Ги и другие.

Больше статей на Shazoo
Тэги: