Романтический конкурс World of Warcraft с призом — коллекционным изданием на 15-летие

Сегодня 14 февраля — день Святого Валентина. Романтика витает в воздухе! Какие сюрпризы и неожиданные открытия ждут влюбленных сегодня? 

В честь праздника, мы решили провести конкурс среди игроков в World of Warcraft на тему романтики. Участвовать в нем может любой независимо от наличия пары. Может быть, вы еще не решились раскрыть свое сердце? Или сейчас вы сосредоточены на себе? Или у вас давний союз с крепким фундаментом. Единственное, что необходимо для участия в конкурсе — это активный аккаунт в Worlf of Warcraft или World of Warcraft Classic.

Победитель получит супер-редкое коллекционное издание World of Warcraft в честь 15-ой годовщины. То самое, с огромным Рагнаросом, которого мы показывали в декабре. Детали коллекционного издания можно найти на официальном сайте.

Правила конкурса простые:

  • Поделитесь скриншотом и маленькой историей самого романтического места в World of Warcraft
  • Сделайте это до 22 февраля
  • Разместите в комментариях к этому материалу

Сейчас в ритейловой версии и Classic как раз проходит ивент в честь дня Св. Валентина, который продлится до 16 февраля. 

Возможно, вы знаете удивительное место в WoW, которое заставляет ваше сердце сжиматься от восторга. Или на просторах этого мира есть персонаж, в которого вы были влюблены? Или у вас была драматическая история с разбитыми сердцами? Даже если с первого раза вам ничего не приходит в голову — запустите игру и попробуйте посетить некоторые локации.

Вы можете выслать как один скриншот, так и несколько (до пяти). Рассказ о месте и/или событиях рекомендуем уложить в один-два абзаца. 

Победитель будет выбран 22-23 февраля редакцией Shazoo.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: