Петицию за исключение Эмбер Херд из "Аквамен 2" подписало более 260 тысяч человек

На прошлой неделе в сверкающем мире Голливуда произошла форменная гроза. В сети появилась аудиозапись, на которой актриса Эмбер Херд призналась в рукоприкладстве по отношению к Джонни Деппу. И это после нескольких лет откровенных нападок на Деппа со стороны Эмбер, обвиняющей его в применении силы. Более того, на записи актриса даже говорила, что если полиция поверит скорее ей, чем мужчине. 

На фоне атак со стороны актрисы Джонни Депп даже оформил иск на $50 миллионов, обвиняя ее в грубом обращении и причинении вреда его карьере. 

В свете этой информации на сайте change.org запустили новую петицию направленную Warner Bros. с просьбой исключить Эмбер Херд из сиквела "Аквамена". На момент публикации, число подписавшихся перевалило за 260 тысяч и продолжает расти.

Впрочем, не стоит ждать, что петиция принесет какие-то результаты. Учитывая, что Голливуд известен своими двойными стандартами, скорее всего искать замену Эмбер не будут. Только если она сама не откажется от роли после признания, что у нее есть проблемы с рукоприкладством. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: