Valve находится в поисках психолога, экономиста и статистика

Valve ищет экономистов, статистиков и психологов, которые помогут в работе над геймплеем и системами Steam. Компания находится в поисках профессионала-психолога с большим опытом в экспериментальной части науки. Согласно описанию вакансии, компания надеется узнать больше о человеческом поведении, о мотивациях и факторах, лежащих в основе того, как и почему люди делают то, что они делают.

Мы считаем, что все геймдизайнеры в некотором смысле являются экспериментальными психологами. Именно поэтому мы ищем опытного психолога с превосходными исследовательскими навыками, чтобы применить знания и методологии от психологии до игрового дизайна и всех аспектов деятельности Valve.

Мы хотим создать еще более впечатляющий геймплей для будущих игр Valve. Мы также ожидаем, что вы будете исследовать любые темы, которые имеют отношение к улучшению опыта наших клиентов, партнеров и сотрудников.

Valve также ищет статистика, который будет собирать данные и создавать статистические модели для объяснения прошлого поведения пользователей и прогнозирования будущего поведения во всех продуктах Valve. Роль экономиста заключается в разработке экономических моделей, определяющих, что приводит к получению удовольствия и впечатлений от наград в играх и в Steam.

Valve находится в поисках 14 специалистов, включая инженера-программиста с опытом работы в киберспорте и двух сценаристов. Их можно найти на странице вакансий компании.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: