Вакансии: Bungie работает над комедийным проектом с "веселыми и причудливыми" персонажами

На сайте Bungie появилось несколько вакансий, связанных с новой интеллектуальной собственностью. Ее небольшое описание удалось найти в тексте вакансии арт-директора инкубационных проектов.

Вы стремитесь создавать миры, которые формируют из игроков нерушимые сообщества? Вы хотите работать над чем-то комедийным, с веселыми и причудливыми персонажами? Вы обдумаете, как стиль влияет на геймплей, как дизайн персонажей позволяет поклонникам делать косплей или как позы персонажей с окружением говорят о разных культурах мира? В качества инкубационного арт-директора вы определите облик новой IP Bungie и проработаете все аспекты, необходимые с вашей стороны для прототипирования и производства. Что важнее, вам предстоит влиться в веселую и целеустремленную междисциплинарную команду, которая занимается новой франшизой Bungie.

На сайте студии есть и другие вакансии помимо арт-директора. Например, в вакансии продюсера инкубационных проектов указано, что будущему соискателю предстоит взять на себя "критически важную роль в разработке новой игры Bungie" и отчитывается перед "генеральным менеджером франшизы". Кроме этого, на сайте Bungie вакансия ведущего дизайнера экономики, который в том числе будет отвечать за монетизацию.

В конце октябре исполнительный директор Bungie Пит Парсонс в интервью IGN упомянул, что его студия "создает миры, которые подталкивают к дружбе", а в будущем Bungie должна стать "местом, в котором создается лучший в мире развлекательный контент". Новый проект, не связанный с Destiny, должен выйти до 2025 года.

Мы обратились к представителю Bungie, но не получили официальных комментариев.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: