TeamSpeak разработает эксклюзивное ПО для Overwatch League
Blizzard анонсировала еще одно трехлетнее сотрудничество. На этот раз с TeamSpeak — компания разработает эксклюзивное программное обеспечение для общения игроков во время LAN-турниров Overwatch League.
Как официальный поставщик голосовой связи для Overwatch League, TeamSpeak тесно сотрудничал с нашими техническими и производственными командами, чтобы создать полностью цифровое аудио решение. Оно заменит аналоговые системы связи, которые использовались на сцене в предыдущих сезонах.
По словам Blizzard, использование ПО вместо аналоговых систем позволит организаторам турниров эффективно и без особых трудозатрат сохранять записи в мультипотоке и выделять голос отдельных игроков, что будет полезно зрителям прямых трансляций и тренеров команд.
Всем этим сможет заниматься один-единственный администратор.
Кроме этого, партнерство с TeamSpeak подразумевает и маркетинговую часть с активностями и розыгрышами во время событий Overwatch League.
- Все способности и перки Мидзуки в Overwatch
- Все способности и перки Реактивного Кота в Overwatch
- Новая сюжетная арка и милый котик с лазером в трейлере первого сезона перезапуска Overwatch