Анализ производительности Detroit: Become Human — плохо

Ресурс DSOG провел анализ производительности порта Detroit: Become Human. Для тестов были использованы Intel i9 9900K, 16 ГБ оперативной памяти DDR4 на 3600Mhz, AMD’s Radeon RX580, RX Vega 64, NVIDIA’s RTX 2080Ti, GTX980Ti и GTX690.

Чтобы узнать производительность игры на различных процессорах, издание смоделировало двухъядерный, четырехъядерный и шестиядерный процессоры. Нельзя сказать, что Detroit: Become Human очень требовательна к CPU — процессор с 4 ядрами и 8 потоками совсем чуть-чуть отличается по производительности от процессора с 6 ядрами и 6 потоками. 

Тем не менее, старый, но все еще производительный Intel i7 4930K не смог выдать в игре стабильные 60 FPS на ультра настройках. Это первая игра этого года, в которой процессор показал себя таким образом.

Во время теста видеокарт только RTX 2080Ti смогла обеспечить стабильные 60 FPS на ультра настройках при разрешении 1920 на 1080. В 4К видеокарта в среднем обеспечила 53 кадра в секунду.

Журналисты пришли к выводу, что Detroit: Become Human требуется дополнительная оптимизация, а на данный момент игра требует слишком много мощностей процессора.

Detroit: Become Human вышла 12 декабря на PC.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога