Кевин Файги: "Чёрная вдова" повлияет на восприятие "Войны бесконечности" и "Финала"

По словам главы Marvel Кейна Файги, "Черная вдова" частично раскроет прошлое Наташи Романофф, что заставит нас увидеть ряд событий из "Мстители: Война бесконечности" и "Мстители: Финал" в новом свете.

Во время бразильского Сomic Con издание IGN Brazil поинтересовалось у Кевина, когда было принято решение посвятить сольник Черной вдовы между событиями "Капитан Америка: Противостояние" и "Мстители: Война бесконечности" вместо того, чтобы посвятить фильм событиям до первого фильма с Мстителями.

Это было около четырех лет назад, когда мы одновременно работали над "Войной бесконечности" и "Финалом". Мы знали, что хотим закончить ее историю в "Финале" самым героическим образом, но мы также хотели раскрыть ту часть ее жизни, с которой мы в прошлом не сталкивались.

Нам пришло в голову, что в фильмах серии "Мстители" мы видели лишь незначительную часть ее приключений. Однако между фильмами произошло много событий о которых мы даже не слышали, о которых мы ничего не знаем. Мы хотели снять фильм со Скарлетт Йоханссон, потому что она Наташа Романофф, вместо того, чтобы целиком посвятить историю молодой Черной вдове.

Кевин отметил значительный аспект Черной вдовы, который изменит то, как многие поклонники со всего света относятся к действиям Наташи в двух последних "Мстителях".

У нас была мысль о том, чтобы отправиться в ее прошлое и познакомиться с ранее невиданными событиями, а также их влиянием на приключения, развивающиеся между "Противостоянием" и "Войной бесконечности". Честно говоря, после просмотра фильма, вы по-новому взгляните на то, что она делает в заключительных фильмах.

"Черная вдова" выйдет в кинотеатрах в мае 2020 года, запуская четвертую фазу кинематографической вселенной Marvel. Первый трейлер фильма уже можно посмотреть.

Больше статей на Shazoo
Тэги: