Главного героя в "Мандалорце" играли два основных актера и каскадер

Все привыкли к тому, что трюки и экшен-сцены за ключевых актеров исполняют дублеры и каскадеры. Но шоураннеры "Мандалорца" (The Mandalorian) привлекали других актеров не только для таких съемок. Оказалось, что Педро Паскаля, который ходит в мандалорской броне, подменяли сразу два актера.

Первым был профессиональный каскадер Латиф Кроудер, он делал то, что умеет. Вторым — Брендан Уэйн, внук легендарного Джона Уэйна. Брендан заменял Педро в те моменты, когда основной актер уезжал для участия в бродвейских постановках. После этого Паскаль озвучивал персонажа поверх видеоряда.

Брендан Уэйн (на фото) известен по ролям в "Сынах анархии", "Агентах Щ.И.Т.", четвертом "Форсаже" и некоторых популярных сериалах.

Брайс Даллас Ховард, режиссер одного из эпизодов, рассказала, что Брендан Уэйн многое дал персонажу и в шоу даже можно заметить, когда именно он играет Мандалорца, а не Педро Паскаль. Сам Уэйн рассказал, что они с Педро часто пересекались на съемочной площадке и обсуждали работу над персонажем, его движения и так далее.

"Мандалорец" выходит по пятницам на Disney+. Сейчас доступны пять эпизодов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: