Постановка боев лучше, чем в "Игре престолов" — первые отзывы о сериале "Ведьмак"

Премьера первого эпизода сериала "Ведьмак" состоится менее, чем через месяц. Однако западные критики уже получили возможность посмотреть несколько серий. Netflix запретил раскрывать подробности сюжета, но краткое мнение можно было высказать.

В основном критики хвалят Генри Кавилла и Аню Чаллотру в роли Геральта и Йеннифэр соответственно. Также зрители оценили постановку боевых сцен, которые вышли лучше, чем у сериала "Игра престолов".

Сцены сражений заставляют экшен «Игры престолов» стыдиться.

wWarstu

Я видел часть первого сезона «Ведьмака», и я так счастлив, что он уже получил второй сезон! Аня Чалотра в роли Йеннифэр выглядит круто. Правда.

atomicwick

Я скажу это. На фоне боевых сцен в «Ведьмаке» сражения в «Игре престолов» похожи на схватку двух пьяниц у бара.

witcherpodcast

Хореография боя просто сумасшедшая. В первой схватке Геральт впадает в прекрасную ярость. Смесь фехтования и знаков — совершенство.

Garrick_KL

Премьера всех восьми эпизодов первого сезона состоится 20 декабря. Ранее Netflix подтвердил названия всех эпизодов "Ведьмака" стильными гифками и с краткими описаниями. Однако читать их не стоит во избежание спойлеров.

Также неделю назад стало известно, что Netflix продлил сериал на второй сезон. Шоураннер "Ведьмака" Лорен Хиссрич рассчитывает на семь сезонов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: