Disney исправит проблему с широкоформатными версиями "Симпсонов"

Disney отреагировала на проблему с широкоформатными версиями классических эпизодов "Симпсонов" (The Simpsons) в онлайн-кинотеатре Disney+ и пообещала исправить это к началу 2020 года.

Компания сообщила в заявлении, что в скором времени у зрителей появится возможность выбрать, в каком формате смотреть классические серии — 4:3 или 16:9.

На старте мы представилиширокоформатные версии классических серий "Симпсонов" для того, чтобы гарантировать визуальное качество и постоянство для всех 30 сезонов. Со временем Disney+ будет внедрять новые функции и возможности для просмотра. В рамках этого, в начале 2020 года мы сделаем первые 19 сезонов (и некоторые серии 20 сезона) "Симпсонов" доступными в оригинальном формате 4:3, дав пользователям возможность выбрать формат, в котором они хотят смотреть эти серии.

Несколько дней назад пользователи онлайн-кинотеатра Disney+ обнаружили, что все классические эпизоды "Симпсонов" — это обрезанные широкоформатные версии, из-за чего некоторые визуальные шутки оказались за кадром.

Больше статей на Shazoo
Тэги: